У меня проблемы с жильем. Мы снимаем с семьей квартиру. Нас обманул риелтор. Обещает что - то подобрать, но дело не сдвигается с мертвой точки. По документам он мое жилье купил и уже подал другим - вопрос №2124595

людям. У него связи везде, не подкопаешься. Как быть, есть ли хоть какой — то выход. Я просто в отчаянии. Дата рождения:1967-03-02

Ответы

Добрый день.
Жилье у вас появится в скором времени, терпение.
С претензиями к риэлтору не лесте только будет хуже.
Всех Благ