Добрый день! В ООО работал гл.бухгалтер до 17 августа с окладом 0,5 ставки - 7500руб. С 17 августа в штат был принят новый гл.бух на тех же усл и с таким же окладом. Предыдущего уволили и приняли по - вопрос №2124678

совместительству, оклад оставили прежний. Правомерно ли это? Или же предыдущего нужно начислять 70% от оклада главного
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Из Вашего вопроса получается, что на одну должность (штатную единицу) главбуха, назначено два работника. Один основной, — другой по совместительству? Это недопустимо.