Добрый день. Скажите, пожалуйста, на сегодняшнем месте работы в этой компании сколько времени я еще проработаю? Отношение начальницы и коллег ко мне? Из-за чего и когда уйду? Марина 19.11.1986. - вопрос №2124689

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, чувствуется, зависть к Вам, возможно один из коллег подсиживает. Начальница относительно нейтральна к Вам, но чувствуется некоторое соперничество, полагаю Вы моложе, красивее и стильнее — это ее задевает. До конца года вероятность ухода небольшая. Удачи Вам!
Добрый день.вы еще проработаете в этой компании до следующего года… Весной могут быть передвижения.Вам придется выбирать.Начальница к вам относится ровно А вот у коллег некоторых есть к вам завестьУдачи вам