Подскажите, мне приснилось, что мне в каком-то кабинете делают инсеминацию , то есть вводят сперму для беременности не понятным образом. Что может означать этот сон? - вопрос №2124774

1 ответ

Ответы

Сон информирует вас о том что кто то старается вести вас в то русло которое нужно им… то есть меньше прислушивайтесь к окружающим вас людям,.в вас сажают то семя(разговоры)которое им надо… недостоверная инфо, водят в заблуждения… а так же… начало чего то нового может быть… новая работа, бизнес, вообщем какое то начало что может успешно пойти…

Натали