Здравствуйте.Тяжело жить одной в 4 стенах.Мне хоть и 57,а я хочу любить и быть любимой.Когда и где я встречу своего мужчину или мне суждено бить одинокой?Лариса 23 07 1959 Спасибо - вопрос №2124813

Лучший ответ по мнению автора

Встретися мужчина вам, тоже без пары, одинок хотя детки есть, бубновый по масти, познакомитесь в общем кругу друзей… с ним можете быть в жизни… негатив с вас считывается по датам… подробнее в чате…
Лучший ответ по мнению автора

Неонила