я хотела бы узнать есть ли приворот на мужчине с которым я прожила 10 лет и он от меня ушел Дата рождения:1958-10-14 - вопрос №2124833

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Судя по Знакам предварительного малого расклада, приворот есть. Только поэтому мужчина ушел. Иначе он был бы с вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
Наталья, чтобы определить род воздействия, оказанного на Вашего мужчину-нужно проводить диагностику..
По энергетике вопроса могу сказать, что сейчас рядом с ним другая женщина, которая по всей видимости сначала делала рассорку или отворот от Вас, что привело к постепенному разрушения отношений и как итог расставанию..

Не забывайте оценивать ответ эксперта нажав под ответом на оценку или выбрав ответ лучшим! Всех благ Вам! С Уважением, Руслан!
Для ответа на этот вопрос нужно фото
Здравствуйте! Необходимо фото мужчины, чтобы сказать точно.Но по данным идет, что магическое наложение есть.

@ SOFIA CHERNAYA