Добрый день! К чему снится большая белая лягушка или жаба - сама не пойму. Она внезапно выпрыгнула на меня из пакета и у меня получилось взять ее за лапу. - вопрос №2124894

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, ваше сновидение предупреждает вас о том, что у вас существует злобный завистник/ца который/ая способен сильно пощекотать вам нервы и испортить жизнь.Будьте на чеку.