Почему предсказанные сроки знакомства с суженым все время отодвигаются? На протяжении времени мне предсказывали встречу множество раз, но никакой встречи в итоге не происходило по прошествии - вопрос №2124899

указанного времени. Я ничего не делала и не меняла глобального в жизни. Так почему сроки постоянно отодвигаются? В чем причина???
Ирина 27.11.1979
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! То, что вам предсказали, совсем не значит, что так и будет. Для того, чтобы предсказание сбылось, вам надо самой быть активной женщиной. Вам ведь надо встретить где-то этого мужчину? Надо быть интересной для мужчины? Поэтому непонятно, что вы делаете для того, чтобы предсказание сбылось?

@ SOFIA CHERNAYA