Есть ли чувства ко мне у парня с которым мы сейчас вместе? - вопрос №2124922

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! да, он искренен  с Вами, есть влюбленность.
Здравствуйте Светлана. Ваш парень как «нехочуха».  Не торопится сближаться ближе, человек который совершенно не готоа  в браку. Он верен своим привычкам и сопротивляется переменам. К вам у него очень большое чувство собственности, идёт стремление защищать «своё», удержать вас под замком, большая ревность. И все у вас движется как по замкнутому кругу, нужен глоток свежего воздуха в отношениях. Всего вам доброго.