Петимат 05.01.1994 какие чуства кто кому имеют и что связанно у этих людей халид 26 года яхя 23 года - вопрос №2124947

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Нравитесь Вы ему, у Вас не только от него идёт симпатия к Вам, но Вы именно на нем щацикленны. Если потерпеть, то все у Вас будет хорошо с ним
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

идет так что люди довольно близки.возможно друзья, родственники очень крепкая и качественная связь.с парнем в майке по середине фотографии возможны отношения в ближайшем будущем с девушкой которую он очень хорошо знает.
симпатия, связывает более чем дружба
Что  связывает  Халида  и Яхя…  взаимная  симпатия.  И  симпатия к Петимат.
Чувствуется родство между ними, но не кровное, между Петимат и ЯХЭ возможен конфликт.
Здравствуйте! По просмотру ваших вопросов.
Первым смотрел Петимат и Халида! Вы для него как курортный роман, легкий флирт и ни к чему не обязывающее знакомство. От него к вам как «много шума, мало толка» идет. надежда на взаимопонимание идет у него к вам. В отношения эти вмешивается некая женщина: мать или соперница.
Петимат и Яха! Вы в его судьбе многое значите. Идет восторженность чувств к вам. Необычайно красивые отношения. Духовная любовь. Не бойтесь показать ему свою беззащитность. Намерения от него идут к семье с вами.