я КЕНУЛ 27 04 1982 МУЖ МЕХМАН 15 04 1976 ЧТО ЖДЕТ РАС МЫ ПОМИРИМСА - вопрос №2124962

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Между вами стоит человек мужчина родной по крови от него идет сильное влияние на данную ситуацию, в течении трех месяцев нет определенности, отношения находятся на грани.В течении не большого промежутка времени воссоединение может быть для этого необходимы ваши усилия и терпение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руны показывают, что примирение возможно, а за размолвкой стоит другая женщина. Подробнее можно сказать по фото. Пишите в чат и я дополню свой ответ.
Добрый день.
Сейчас вы испытываете полное опустошение, в отношениях конфликты, разрушение, непонимание. В течении 3х мес все также и останется. И почему то денежные карты вышли, возможно обсуждать финансовые дела какие то будете. И в течении полугода тоже ситуация особо не изменится, ссоры и конфликты будут. Но вы будете упорно сражаться за отношения.
Кенул было предательство с его стороны, сейчас вы переживаете, но очень скоро у вас всё наладиться, он прийдёт к вам.

Здравствуйте!

Примирение будет. Но не сразу. Мехман, очень «упертый» и амбициозный. Так же, его пытается привлечь другая женщина.

Но Ваш разрыв основан на конфликте, который можно было избежать. Он обдумает и пойдет на примирение.

Здравствуте. Сейчас в нем бушуют страсти. Примирение возможно, но шанс не велик. На данный момент дело идет к разводу. Лучше его пока не трогать. Он сейчас отстранен и холоден. Ушел в себя. А с другой стороны он вас еще любит. Никаких магических воздействий нет. Чисто человеческие факторы. По фото больше скажу. Всех вам благ
.
Добрый день! У вас это  не первая ссора, Вы оба люди вспыльчивые. Есть влияние третьего лица, женщины. Примирение будет,  но Вам придется приложить много сил. Удачи!!!
Добрый вечер! Ситуация сложная и в ваши отношения вмешались другие люди, по этому между вами сейчас разлад. Вы переживаете, а муж ведет себя несколько странно. Ситуация зависшая и никуда сейчас не двигается, что для вас мучительно. Будет шанс примирения, но он потребует от вас больших усилий.
Здравствуйте, да помиритесь, из семьи он никуда не уйдет.На вашу семью, стоит поставить защиту, потому что сейчас союз ваш не скреплен.С Уважением, Леся!
Тяжёлая карта выпала , есть другая много недоронимания , вас окружают слёзы и ещё много плакать будите. Примирнния не просматривается. Нужны фотографии для ролного просмотра.
Пока Мехман не планирует мириться, намерен просто бездействовать. Муж у вас самодостаточный, себе на уме, расположение такого мужчины сложно вернуть. По большому счету вы Кенул особо повлиять на него не сможете. В данный момент у него к вам достаточно формальное отношение. Но глубоко в душе переживает. До конца этого года отношения проблемные.

Здравствуйте, Кенул!

С мужем вы помиритесь уже скоро, и всё у вас снова будет хорошо.

Здравствуйте.Примирение будет, вас ждет хорошее и перспективное будущее.
Здравствуйте.вместе не будете.будущего у отношений нет.

Здравствуйте! Расклад показал, что вы с мужем помиритесь, но отношения между вами  так и останутся сложными, напряженными в основном из-за поведения мужчины.Но развода в течение года между вами не показано, вы останетесь в браке.

Всех вам благ !

Здравствуйте, вы меня извините, но вас ждет развод. Нет никакого будущего, перспектив. Я не увидел любви с его стороны, отношения держались на чувстве долго, и на чем-то общем, предполагаю, у вас общий ребенок. Именно это и заставляло его жить с вами в последнее время. У вашего мужа появилась любовница, и вы знаете о его изменах, так как я вижу, что вы сильно беспокоитесь, ревнуете, вы в полном отчаянии, боитесь остаться одной, трудности вас пугают, страх лишиться почвы под ногами. А он увлекся другой, причем, весьма серьезно. Бес попутал, она очень его привлекает в физическом отношении.
С вами он решит окончательно расстаться, порвать с прошлым, разойтись, прекратить невыносимую ситуацию. Думает о разводе. Он зол, холоден, отчужден.
В ту девушку он влюблен, у него были и до ухода отношения с ней, встречи не частые, но увлекательные. Роман очень неожиданный и страстный.
Показана усталость от семьи. Не хочет он больше ничего.Вы не будете вместе.  У него в голове- завоевать и быть с той дамой.
Извините, что не оправдал ваших надежд. Но я говорю то, что вижу.
Здравствуйте! Чувственная связь есть между Вами не оборвана, Вы близки и дороги друг другу, много  связывающих вас моментов. На будущее выпало преодоление препятствий и примирение. Нелегко, время необходимо, но возможно.
Здравствуйте. У Вашего мужа сложный характер, из-за этого возникают разногласия, примирение будет, но сложности в отношениях останутся, вам придётся набраться выдержки и терпения,  но  вы будете вместе, семья не распадётся. Удачи Вам!
Здравствуйте, Кенул.
Путь к примирению сложен, важно снова не пуститься упрекать друг друга. Сдержаться будет трудно.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.отношения сложные.это так называемый кризис в отношениях.который не обошел и вас, думаю в будущем вы все таки остаетесь вместе.выходит карта сближения и совместной жизни.вижу большое желание ваше наладить общение, муж в основном создает проблему, из за него сложности, что касается будущего. то конечно же вы помиритесь.вопрос лишь времени.думаю несколько раз будете идти на примерение и в конце концов будете рядом и счастливы.Вы вместе идете по жизни.и вы будете счастливы.новый год будет для вас сюрпризом.отношения наладятся, и вы будете счастливы и впечатлены от изменений.Удачи вам
К сожалению, пока каждый сам по себе, отдаление внутреннее (может и на расстоянии), От Мехмана все зависит (он знает это). скорее всего будет принято решение с его стороны выждать время. Он много думает о Вас. Знает, что обманул, по этой причине вступил в противостояние. Примирение затянется, можете устать ждать, хотя оно не исключено на 100 процентов.
Ваш муж хочет с вами жить.У него проблемы с деньгами.Вы давите на него, ждете от него денег-«Дай, дай.дай...»Давать нечего.Он не находит в вас поддержки человеческой.Именно поэтому идет разлад.Вопрос можно решить, но вы на отношения смотрите только под одним углом зрения.Он пить будет.Как ни странно.Не гуляет.Ему тяжело.
У вас любовный треугольник, муж с любовницей. Есть соперница. Сам по себе мириться не намерен. Нужно избавляться от соперницы и делать обряд на возобновление семьи.
помиритесь
но на будущее — хотите жить с ним — не выливайте на него все свои эмоции, идите лучше подружке эмоции выразите, какой о гад расскажите. он не будет долго слушать ваши крики, уйдет

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!

@ SOFIA CHERNAYA