Добрый день ! Может ли получить российское гражданство женщина из Украины в возрасте 85-ти лет, учитывая, что здесь проживает её сестра и племянница, которые являются гражданами России с 2001 и с - вопрос №2124972

1989 (соответственно). И сколько стоит ваш звонок мне? Источник: zagrandok.ru/migraciya-v-rf/rf/poluchit-grazhdaninu-ukrainy.html
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер!
Вы сообщили недостаточно данных для полноценной консультации. Возможно, что гражданка Украины может воспользоваться Гос программой для переселения соотечественников. Для полной консультации следует уточнить данные претендентки на гражданство.
С ув., Алёна