Балыкчи

Добрый день. Есть несколько вопросов по поводу сайтов, которые предоставляют место для рекламы интимных так сказать услуг. - вопрос №2125020

Т.е. сайт предоставляет место для рекламы, там пользователи создают свои анкеты, дают контакты по предоставлении интим-услуг. При этом сайт постоянно модерируется и не содержит интим-видео или фото. За предоставление интим услуг ответственности не несёт, и не как к пользователям рекламирующих свои услуги не относится. Что может грозить Администрации данного сайта? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте.
Нужно смотреть сайт для определения состава преступления ст.140 УПК РФ. Ссылка есть?