Добрый день!какие чувства у людей друг к другу..? - вопрос №2125026

Будут ли вместе..? Лена 21.01.87 Игорь 02.02.84
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.есть угроза отношениям со стороны третьих лиц.Вас притясняют и посегают на Ваши отношения.возможно близкие родственники.подозрения, интриги.а чувства есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Чувства есть взаимные друг  к другу… есть взаимность. и даже влюбленность.Удачи вам
Добрый день.
Ему с ней комфортно и легко. Отношения легкие, приятное время припровождение и все. Не исключаю, что он женат.

@ SOFIA CHERNAYA