Здравствуйте, Меня зовут Алина, я родилась в городе Таллин, Эстония 03.05.1986. Хотелось бы узнать примерный прогноз когда я встречу будущего мужа/спутника жизни с долгосрочной перспективойотношений? - вопрос №2125088

600 p
Будет ли это человек моей национальности(напомню что в моей стране присутствует большой процент двух национальностей)? Или например человек из совсем другой страны? Спасибо
19 ответов

Ответы

Здравствуйте, Алина!

Ваш мужчина по судьбе, ждет Вас в 2018 году Если этим шансом не воспользуетесь по каким либо причинам, например, решите что-то кардинально менять в своей жизни и пойдете по другой линии жизни, то следующий шанс в 2022.

Человек будет не из Вашей страны. Даже знакомство с ним, в любом случае, произойдет в поездке за границу.

Корни мужчины, очень похоже, славянские. Но многие нюансы личности, будут зависеть от того, каким качеством будет обладать Ваша жизнь к моменту знакомства.

Судьба, лишь дает шансы и ключевые моменты в жизни. Качество реализации и возможности реализации, зависят непосредственно от человека.

Мужчина иностранец, встреча во время поездки, знакомство в последствии приведёт к браку, жить будете за границей, он будет либо немец либо англичанин, светлый, спортивный стиль костюм джинсы, но мужчина интелегентный около 40-42 лет, познакомилась в март апрель месяцах будущего года
Добрый день.Вы выйдете замуж за Эстонца  … но  видимо вы уже должны быть замужем.Вашу ситуацию надо более подробно смотреть.Удачи вам
Здравствуйте Алина с будущим мужем знакомство состоится в 2017 году узаконите свои отношения вы в 2018 году Ваш будущий муж будет из страны дорогих запахов не старше Вас в материальном плане обеспеченным но у вас будут соперницы желающие помешать вашим отношениям вам придется понервничать но все усилия их будут напрасны ведь этот мужчина выберет Вас
здравствуйте, судьбоносная встреча у вас показана на апрель 17 года, какойто совместный отдых либо спортивное мероприятие, мужчина младше вас, из вашей страны он будет, в данный момнт, а вообще он приезжий, волосы русые, или чуть светлее, в одежде прдпочтет неоконформисткий стиль, свободный, непохожий на лругих, и во внешности возможны тату, пирсинг, всех благ!
Будущий муж будет вашей национальности из вашей страны. Он высокий, стройный обратите свое внимание на своего старого знакомого из школы. Он внешне ничем не примечательный, но он вас любит. Так что следует возобновить с ним общение и тогда вы выйдите замуж быстрее.
Здравствуйте Алина, встретитесь вы с мужчиной в дороге, но хочу вам сказать, что не нужно будет спешить с выводами.Перспективы поначалу отношений вам покажутся с ним туманными.Потому что между вами будет немного общего.Но, потом со временем у вас появится с ним глубокая взаимосвязь.Вы будете ссориться, но расстаться, вы не сможете, потому что вас будет тянуть к друг другу.Он будет мужественный и уверенным, хорошим, настоящим другом может быть, которому можно доверить самое сокровенное и деликатное.Человек будет совсем из другой страны.А, поездку вы эту долго ожидаете, поэтому и судьба сама вам в руки идет.Дальняя дорога, встреча зимой, где-то в феврале.С Уважением, Леся!
Здравствуйте. Вы знакомы со своим будущим супругом. Находитесь с ним с хороших отношениях, но скорее всего пока не больше общения между вами. Он активный человек, Вашего возраста или немного старше. Национальность показана не эстонец. Брак в течение трех лет.
Здравствуйте, Алина.
Пару лет Вам предстоит искать, знакомиться и выбирать. Основные достижения Вас ждут в области работы на этот период, надо расти профессионально. Личная жизнь должна как-то гармонично вписаться сюда, не быть на задворках, выделяйте время на нее. Пока нет отношений, личная жизнь все равно существует. Проводите это время в общении, и все будет хорошо.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте. мужчина старше на 3-4 года светловолосый есть маленькая бородка, связан с общественной деятельностью, знакомы с ним или скорое знакомство.
Здравствуйте, у вас в 2017 году идет знакомство с мужчиной немного старше вас, разведенный, с ребенком от первого брака, но не из вашей страны, иностранец. Будет к вам сразу проявлять большой интерес, а у вас насчет него крупные сомнения выходят, страхи, будете долго сомневаться начинать ли с ним отношения, в чем то будет вас слишком отталкивать, но в итоге все же решитесь, отношения у вас выходят очень перспективные, с возможностью брака, но по характерам вообще вы слишком разные, он более серьезный, вы же мягкая, из-за этого часто будете расходится во мнениях, с последующими ссорами, но если все же вступите с ним в брак, не пожалеете.
Здравствуйте.ваш будущий муж будет старше вас.встреча избранника по судьбе у вас выходит на будущий год.он будет успешный, весомый человек в своих кругах, не будет от кого то зависеть, а будут некоторые зависить больше от него.очень положительный, спокойный, в меру вспыльчивый человек.который может выслушать, понять, и подарить любовь и заботу.вам такой человек и нужен.национальность у него будет русская.и корни русские без каких либо интересных нюансов, думаю это и есть ваши долгосрочные отношения.вы выходите замуж за этого мужчину, и у вас будут двое детей.мальчишка и девочка.очень здоровенькие, крепенькие и милые.и будете вы жить очень долго в мире, заботе.а самое главное взаимной любви.Удачи вам
Добрый вечер. У вас идет жизнь в браке не раньше чем через 2-3 года. У вас 2 отношений, первое будет совсем можно сказать коротким, месяца 4, сами оставите мужчину, будут какие то разногласия, хотя в начале будет все идеально, а второй появится после первого через полгода только. Вот они скорее всего и приведут вам уже к браку и совместной жизни. Мужчина будет немного старше, с города вашего родного. Удачи вам
Здравствуйте.В 2017 году знакомство, он нерусский, из другой страны, темноволосый, очень симпатичный, с сильным характером, настоящий мужчина.Встреча идет в поездке.Брак в 2018 году.Пока не расстрачивайте свою энергию на ненужных мужчин, нужный мужчина сам вас найдет и сделает счастливой женщиной.Он воздушного знака, темные глаза, стройный.Рассчитывайте на его поддержку и внимание.Всех вам благ!

Здравствуйте! Карты показали, что вы еще не знакомы со своим будущим избранником. Ваше знакомство состоится в 2017 году. Мужчина будет старше вас, темноволосый  , крупного телосложения, очень привлекательный, вашей национальности.  У него твердый, жесткий характер, человек он прямолинейный, категоричный, деятельный, умный, не чурается ответственности, физически очень сильный и выносливый  . Но  с пронзительной остротой любит природу, неравнодушен к поэзии  . Он построил свою карьеру, добился  высокого положения своими силами. Ваши отношения будут  красиво развиваться, официально оформите отношения в 2019 году .

Всех вам благ !

Здравствуйте, мужчина будет не вашей национальности. Но встретите вы его в своей стране. Этот человек старше вас, довольно успешный и самостоятельный. Можно просчитать также год встречи и описать его во всех ипостасях. Если интересно, обращайтесь за индивидуальной астроконсультацией.
Доброй ночи! Мужчину встретите во второй  половине следующего года. Родом мужчина из северной страны (Финляндия или Норвегия).Знакомство  будет в шумном, многолюдном месте. ЭТО  МУЖЧИНА СТАНЕТ вашим мужем, Вы кардинально поменяете страну проживания  и все свою жизнь. Мужчина работает в сфере коммуникаций, старше Вас на несколько лет. Удачи!!!
Здравствуйте. Не вижу, чтобы Ваш мужчина был из другой страны, он будет жить в Эстонии, а вот сам может иметь происхождение другой национальности (если и не полностью, то с одной стороны, скорее по матери). По знаку зодиака может быть Близнецы или Рак. Контактный, много ездит, работа связана с информацией, передвижениями. Знакомство состоится примерно через 1-1,5 года.
в этом году встретите, в следующем замуж выйдете

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!