Здравствуйте посмотрите пожалуйста,пол года назад разошлись с парнем иззза его измен,посмотрите пожалуйста раскаивается ли он в своём поступке и и хочет ли вернуться обратно,вернется ли? - вопрос №2125133

Евгений 17.06.84 Юлия 03.02.88.Спасибоизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да, он часто вспоминает о вас. Но чтобы его замучала совесть, я такого к сожалению не вижу. Он будет вскоре напоминать о себе.Но  это конечно совсем не ваш мужчина.