Ивановская область

мы делаем попытки расстаться( прожили 2 года вместе) большая разница в возрасте 18 лет, как справится??что делать? - вопрос №2125145

1 ответ

Ответы

Галина, здравствуйте.
Вопрос задали в раздел Бизнес.
Отвечу- дам совет, если есть чувства-не спешите расставаться, разрушить-проще, чем-построить.
Возраст -не помеха, при взаимных чувствах, но если в отношениях-обман, измена, преследование своей какой-то выгоды от отношений-значит нужно прекратить отношения, чтобы не страдать вновь и вновь-в дальнейшем, переболев временно- после расставания.
Старайтесь переключить мрачные мысли-на что-то хорошее /позитивное для себя, время не стоит на месте-новые, складывающиеся ситуации/обстоятельства со временем переключат ваш настрой и мысли и уже не так остро будет ощущаться та боль и пустота, что бывает в самом начале-расставания.
Мудрости, сил и терпения.