был сделан ошибочный платёж организации, был введен неправильный р/с. Возможно ли вернуть деньги ?

Вопрос задан анонимно
16.09.16
1 ответ

Ответы

Buh

Можно. Обратитесь сначала в банк, а если деньги уже успели снять, то деньги можно вернуть через исковое заявление о неосновательном обогащении (ст.1102 ГК РФ) к получателю средств, если добровольно вернуть откажется.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
16.09.16
Рекомендуем личную консультацию

Зыков Алексей Вячеславович

Сейчас на сайте
Питер. Ведущий юрист крупного алкогольного холдинга Северо-Запада. Частная практика. Юридические консультации и представительство в судах по следующим областям: -страховые споры (КАСКО/ОСАГО); -кредиторская/дебиторская задолженность (в т. ч. кредиты/микр Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция