Зачем бывшая напоминает о себе - вопрос №212524

 Я с девушкой провстречался два года, 5 месяцев назад она сказала что хочет разойтись мол так и сяк не хочет так жить ждать меня с коммандировок постоянно и типа чувства прошли...

Спустя 2 месяца я с ней видился был инициатором я хотел предложить начать все заново, но она отказалась сказала что так решила уже значит так и будет.После этого единственная перепискана Новый год я написал поздравляю она спасибо)) И недавно сама мне позвонила под предлогом типа я ей снился и вот решила узнать как дела и тд… вообщем просто поговорили ни о чем как друзья.И вот опять она заходит к моей маме на работу и мило общается как вроде ничего и не было как давно знакомые… Другого парня у нее нету и не было.Вопрос зачем напоминать о себе, что она хочет показать что мы действительно друзья????

Ответы

неа, она хочет вернуть отношения, и подает вам вполне определенные сигналы  - если вы хотите того же, то не стоит искать каких то скрытых паралелей и мсыслов   — здесь все как на ладони

Дмитрий Шерстюк