будет ли счастье? - вопрос №212530

Доброго времени суток! Я Снежана(24.12.76) от меня по непонятной причине ушел муж, сейчас бросает парень, хочу знать помиримся ли мы и будет ли у меня семейное счастье. Он Алексей(11.11.81)

Ответы

Здравствуйте. У вас, Снежана ис Алексеем вначале отношений была страсть.любовь.Но затем все стало утихать, вы можете быть очень хорошими друзьями.Снежана, вы хотите контролировать и руководить своии партнерами.Мужчины этого не терпят.Как только вы это осознаете, то у вас будет счастливая семейная жизнь.

Здравствуйте Снежана!

Действительнео мужчины уходят от Вас не просто так. У Вас родовой негатив по

линии мамы и кармические нарушения. Очень много идеализаций. Но все можно

исправить и начать хорошие продолжительные отношения.

Я могу Вам помочь!

Всего Доброго!

Здравствуйте, вы боитесь перемен, но вне зависимости от вашего состояния, страха и опасений, многим вещам все равно суждено случиться, например расставание с Алексеем.Семейное счастье у вас будет, но не с этим человеком, к сожалению, карты показывают, что будущее практически отсутствует.