Здравствуйте, Мария! Неделю назад я познакомилась с мамой своего парня. Жила у них в гостях неделю. Общение проходило с ней хорошо. Но два дня назад, когда я приехала к себе домой, мой парень - вопрос №2125329

перестал со мной общаться, сказав, что больше мне не верит. И говорит, что его мама сказала про меня что-то плохое, из-за чего он и перестал со мной общаться. Пожалуйста, помогите! Что сделать, чтобы наладить отношения с парнем и его мамой? Я его люблю и хочу быть с ним. Но он не отвечает на звонки. И живем мы друг от друга почти в тысячу километров… То есть очень далеко Дата рождения:1992-05-02

Ответы

Здравствуйте.
Мама вашего парня против ваших отношений. Поэтому она солгала своему сыну.
Существует специальный ритуал, позволяющий улучшить вашу ситуацию.

Здравствуйте!

Ситуация у вас, к сожалению, не очень хорошо складывается: мать и сын очень привязаны друг к другу, и для него вы всегда будете номером 2 после мамы. Плюс она всегда будет подстрекать его против вас, да и расстояние не на руку играет...

семья вашего парня посчитала вас недостойной,
вы знаете как принимаются такие решения и сколько лиц в них участвуют,
потому бороться в этом случае вам вообще не за что и не за кого.

— полюбите другого.