Добрый вечер, уважаемые эксперты! Интересует прогноз по моей работе до конца года. Наталья, 10.05.1984, Подмосковье, 12.35 - вопрос №2125421

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вас ожидает карьерный рост и повышение.но опасайтесь интриг завистников и недоброжелателей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
На работе до конца года изменений не будет.
Стабильность, прочность.Вас уважают и ценят.Мужчина поддержиавает вас как хорошего и верного своей работе специалиста.
Здравствуйте. увольнение будет у вас
Здравствуйте.
Могут быть некоторые задержки в достижении желаемого, неординарные повороты, неожиданные события, какие-то ограничения или тайные процессы. С Вашей стороны активизация деятельности, стремления к чему-то. Групповая деятельность менее продуктивная, чем Ваши собственные усилия. Но в принципе, прогноз положительный.