С высоты h=24 м над поверхностью земли под углом к горизонту бросают камень. Какое расстояние по горизонтали он пролетит, если угловая скорость, с - вопрос №2125422

которой поворачивается вектор скорости камня, сначала увеличивается от ω до 2ω, а затем уменьшается от 2ω до 0,2ω? Ответ выразить в мм, округлив до целых. Сопротивлением воздуха пренебречь.

Дополнение автора от 18.09.16 20:37:29
НУЖНО РЕШЕНИЕ И ОТВЕТ ПОЖАЛУЙСТА!!!
1 ответ
Можно попробовать порешать. Пишите в чат.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Михаил Александров