Проблема с отображением фото и видео, которые пропадают, а появляются только после перезагрузки. Андроид 5.1. - вопрос №2125430

Здравствуйте, проблема на телефоне, на базе андроид 5.1. Телефон Micromax Q334 Canvas. Часто перестали отображаться фото и видео, только черные прямоугольники, в whats app так же не отображаются. Стоит перезагрузить систему, все работает нормально какое-то время. Что интересно, в контакте, и на других сайтах фото и видео всегда работают нормально. При перезагрузке всегда выходит «оптимизация приложений» Последнее время все чаще стала проявляться эта проблема и перезагружать приходится каждый день. Телефон новый, купил 4 месяца назад. Если кто знает как решить проблему пожалуйста помогите.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Проверить данным сканером.
Антивирус Dr.Web Light

Если не поможет — сбросить настройки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Если говорить конкретно — то проблема у Вас в нехватке памяти либо в самом процессоре .
Ваш девайс весьма очень слабый .
Лучше всего, отключить в телефоне Автозагрузку приложений, тем самым снизив нагрузку на процессор .
Включайте нужные Вам приложения в ручную .
И берите Обновления безопасности для Андроида, но не всё подряд.