Добрый вечер,уважаемые эксперты!Помогите разобраться в такой ситуации.Я пригласил свою девушку в бар-ресторан,где мы отлично проводили время и ничто ,и никто нам не мешал. - вопрос №2125503

Потом произошла драка по моей вине.И девушка сильно на меня обиделась.Потом мы расстались.Мои извинения ничего не дали.Что ещё можно предпринять, чтобы вернуть наши отношения?

Дополнение автора от 16.09.16 20:12:55
Огромное спасибо Всем Экспертам за ответы и помощь! Немного дополню произошедшую ситуацию.Мы с девушкой, как я и говорил прекрасно отдыхали, немного выпили.За соседними двойными столиками сидело двое парней и две девушки.Эти парни, после того как выпили, начали «клеиться» к девушкам.Меня это не волновало.Парни вели себя прилично.Получилось так, что я с этими парнями курил вместе на улице.Но на расстоянии и разговаривал по телефону.Они мне сказали, хватит уже разговаривать, твоя девушка скучает.Я это пропустил мимо ушей.Но получилось так, что я зашёл в бар последний.И проходя возле них, зацепились словами.Я ударил одного из парней первым.И началась драка.Как говорит моя девушка, у неё такой случай первый раз и что я во всем виноват.Вообще как-то так…

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Можно предпринять следующее — перестать себя винить, перестать обращать внимание на обиду девушки из-за того, что вы повели себя, как обычный мужчина, который дерётся и это в его природе. Обида в данном случае — это проблема этой девушки, которая этого не понимает. Просто продолжайте с ней общаться, дарите цветы, игрушки, конфеты, билеты, платья — всё, что угодно. Настройтесь на позитив и живите. Задача девушки подстроиться под вас, а не строить вас. Просто любите её такой и не включайтесь на эти игры.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Андрей, здравствуйте. Лучшее, что Вы можете сейчас предпринять — это сделать паузу, хотя бы на несколько дней и не навязываться девушке, что бы все успокоились. Потом встретитесь, извинитесь за свое поведение и помиритесь, дав обещание, что подобного больше не повторится и сдержать потом свое слова, где Вы научитесь контролировать свои эмоции. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Андрей!
Необходимо дать девушке время, чтобы она успокоилась, а потом поговорить, прояснить ситуацию.
И если такой инцидент произошел впервые, у Вас есть шанс убедить девушку, что впредь такого не повторится.
Удачи Вам и всего хорошего!
Понимаете Андрей, конечно нужно не преходить некоторые пороги дозволенности, но в жизни бывает всякое. И вам важно в этот трудный период осознания. главное не натворить глупостей. То есть действительно немного подождать, как советовал Игорь. И с назойливыми извинениями, и с самокопанием, и вообще с любыми разборками. Эмоции должны утихнуть, должна произойти переоценка ценностей, а уже потом на холодную голову можно, что либо предпринимать. Только не слишком падайте на колени, ибо в таких деликатных нюансах идёт проверка второй половины на мужественность. Ибо на уровне подсознания. независимо от правоты, женщина ищет сильного мужчину, который сможет защитить её и её потомство. Но и не становитесь в позу, есть вина, её нужно признать, но не более. Удачи вам. С ув. Александр Пиденко.
Добрый день. Андрей, ответ на ваш вопрос "Что ещё можно предпринять, чтобы вернуть наши отношения?"
Ответ. Вам стоит, как минимум:
1. Поставить перед собой четкую и ясную цель, например: «получить прощение», или «вернуть отношения с девушкой» и т.д.
2. В соответствии с целью, выработайте стратегию поэтапного возвращения  девушки.
3. Использовать в стратегии поэтапного возвращения  девушки такие эффективные средства (в реализации цели), как публичное признание в любви, или креативное извинение и т.д., то есть ситуации, когда девушке наиболее сложно отказать вам.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Здравствуйте, Андрей. Вы просите помочь разобраться в ситуации, но даете очень мало информации. Что значит произошла драка? Сама произошла или вы выпили и полезли драться? Как было на самом деле?