Здравствуйте, меня всегда кто-то мучает и я вижу что кто-то ходит по дому мне всегда хочется что либо сделать с собой. И еще я когда сплю в час ночи я просыпаюсь вижу большую черную кошку и в меня - вопрос №2125546

кто-то вселяеться после этого я саму себя не чувствую пожалуйста помогите мне не везет в жизни?!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мария, здравствуйте. Вам не помочь с помощью письменного ответа. Вам надо обратиться к врачу — психиатру и психотерапевту. При Вашем желании и грамотном подходе, будет положительный результат. Самостоятельно Вы проблему не решите и за Вас ее никто не решит, с помощью обрядов и тому подобное. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Игорь совершенно прав, к врачам обратиться стоит, хотя если вы раньше обратитесь к психологу, то ничего страшного не будет. Мария, скорее всего это всё надуманное из-за неуверенности в себе, хотя магний с витамином В6, точно не помешает, а может и комплекс витамин. Ибо часто из-за стрессов и переживаний отсутствие этих минералов и витаминов вызывает и судорги и плохой сон, и кошмары и т. д. Бросьте себя накручивать, всё будет хорошо. Ну, а если не сможете то обращайтесь, поможем. С ув. Александр Пиденко.