Здравствуйте, меня всегда кто-то мучает и я вижу что кто-то ходит по дому мне всегда хочется что либо сделать с собой. И еще я когда сплю в час ночи я просыпаюсь вижу большую черную кошку и в меня - вопрос №2125546

изображение из вопроса
кто-то вселяеться после этого я саму себя не чувствую пожалуйста помогите мне не везет в жизни?!
16.09.16
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мария, здравствуйте. Вам не помочь с помощью письменного ответа. Вам надо обратиться к врачу — психиатру и психотерапевту. При Вашем желании и грамотном подходе, будет положительный результат. Самостоятельно Вы проблему не решите и за Вас ее никто не решит, с помощью обрядов и тому подобное. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
16.09.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Игорь совершенно прав, к врачам обратиться стоит, хотя если вы раньше обратитесь к психологу, то ничего страшного не будет. Мария, скорее всего это всё надуманное из-за неуверенности в себе, хотя магний с витамином В6, точно не помешает, а может и комплекс витамин. Ибо часто из-за стрессов и переживаний отсутствие этих минералов и витаминов вызывает и судорги и плохой сон, и кошмары и т. д. Бросьте себя накручивать, всё будет хорошо. Ну, а если не сможете то обращайтесь, поможем. С ув. Александр Пиденко.
16.09.16

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store