Побочные эффекты ОК.Пью Новинет 3-й месяц по инструкции. Первый месяц сопровождался побочными эффектами: рвота, диарея, кровянистые выделения. На второй месяц все прошло, но после начала третьего - вопрос №2125570

курса снова появились кровянистые выделения в чуть большем количестве, чем в первый месяц(в первый месяц их было мало). С чем это может быть связано и стоит ли прекратить прием?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Ничего страшного в этом нет. Это наиболее частый побочный эффект ОК в первые 3 месяца их непрерывного приема. Бросать не нужно, скоро это должно пройти.