Побочные эффекты ОК.Пью Новинет 3-й месяц по инструкции. Первый месяц сопровождался побочными эффектами: рвота, диарея, кровянистые выделения. На второй месяц все прошло, но после начала третьего

курса снова появились кровянистые выделения в чуть большем количестве, чем в первый месяц(в первый месяц их было мало). С чем это может быть связано и стоит ли прекратить прием?
Вопрос задан анонимно
16.09.16
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Добрый день.

Ничего страшного в этом нет. Это наиболее частый побочный эффект ОК в первые 3 месяца их непрерывного приема. Бросать не нужно, скоро это должно пройти.
16.09.16
Лучший ответ по мнению автора
Рекомендуем личную консультацию

Нелин Алексей Сергеевич

Сейчас на сайте
Нелин Алексей Сергеевич
Нелин Алексей Сергеевич
Эксперт месяца
Практикующий врач акушер - гинеколог, первой квалификационной категории. Работаю в самом крупном перинатальном центре Минска. Стаж работы 10 лет. Грамотно и по сути отвечу на все интересующие вас вопросы в области акушерства и гинекологии.
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина