Здравствуйте.Растолкуйте сон пожалуйста - вопрос №2125641

я не одна, со мной люди из прошлого и незнакомые, от кого-то пытались спрастись, я залезла на что-то но прежде собака вцепилась мне в ногу было больно, потом лишь я заметила на ноге ранку(дырка поперек и внутри красное)затем пришла женщина и стала говорить «да, у меня теперь есть ребенок(не знаю какой.в реале у неё взрослая дочь и внучка маленькая) но и с вами я рядом, меня это успокаивает.Мы купили ребенку подарки».потом она говорила что-то про то что мы разочаровали, что-то про совесть… Я задумалась над произнесённой ей моралью и словами вообще, и тогда заметила ту рану.вижу что сидим-то мы в каком-то зале и люди вокруг(и я наверное тоже)голые, по крайней мере верхняя часть без одежды(мы сидели)и танцоры на сцене тоже голые, нам холодно.кто-то сказал «это минус танцоров». Потом женщина пошутила и мы все засмеялись и она ушла.
эта женщина моя быв.клас.руководительница, школу закончила 2 года назад, отношения с ней были доверительные, к сожалению не общались давно и не виделись.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что для решения какой-то проблемы или ситуации, Вам необходимо прибегнуть к прошлым знаниям и опыту. Раны указывают на неприятности от кого-то из близкого окружения. Голые танцоры символизируют Вашу, на данный момент, открытость и уязвимость для негативного воздействия извне. Но, тем не менее, окончание сна, указывает, что с проблемой справитесь быстро и легко (с улыбкой на лице). Хороших Вам Снов!