Красноярский край

здравствуйте. преподаватель в вузе в качестве заданий заставляет всю группу оформлять заявки на реально существующие тендеры госзакупок и выполнять чужие магистрские работы (я бакалавр). каким - вопрос №2125659

образом лучше решить эту проблему? стоит ли обратиться в прокуратуру или полицию?

Ответы

Здравствуйте! Вашу проблему может решить Ректор ВУЗа или прокурор, который обязан осуществлять надзор за соблюдением законности, и в сфере образования в том числе.
Оценивайте ответы и выбирайте лучший по Вашему мнению. Удачи!