сниться покойный муж - вопрос №212568

здравствуйте.скажите пожалуйста мне очень часто сниться мой покойный муж говорит что он постоянно рядом со мной что просто его временно не было он лечился а сейчас здоровый что-б я не плакала он рядом и не уйдет(не бросит)(болел и умер от рака)спасибо за ответ.и еще как-то снилось недавно что змея большая в дом лезла и появился муж и убил ее переддверью.Леся7.08.1981

Лучший ответ по мнению автора

Ваш покойный муж обеспокоен и решил прийти вам на защиту, в помощь. Значит на то есть серьёзные причины. Воспользуйтесь его помошью, общайтесь во снах, распросите его обо всём…  После разрешения всех проблем поблагодарите его и отпустите. Каждый должен следовать своему пути и живой и мертвец.

Лучший ответ по мнению автора

леся 7.08.1981.