Добрый день. Моя жизнь превратилась в параною. Имеется 5 кредитов, общая сумма 150тыс. Мой заработок 35тыс и расходы составляют около 7тыс, но вот например в этом месяце нужно сделать страховку, в - вопрос №2125704

следующем купить зимнюю резину и обувь уже пора заменить. Я в стольком уже себя ограничиваю, постоянно только и думаю о погашении этих проклятых кредитов. Не знаю, что и делать. Хочу успокоиться. Прошу помогите. Я уже даже начала задумываться, может переспать с кем-либо за деньги (((
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ульяна!
Вам необходимо помочь в чем: в том, чтобы Вы остановились и перестали брать кредиты, пересели  с авто на автобус или чтобы Вы решились на "переспать с кем либо за деньги" ??? Уточните, в чем, конкретно нужна помощь, это важно. Если уж решитесь переспать, то точно не нужно этого делать "с кем-либо", найдите достойного. Удачи. Ирина.
Уважаемая Ульяна!
Влезать в кредиты — неблагодарное занятие.
Если все планировать и жить по средствам, то нет необходимости обогащать банкиров, обратившись за кредитами.
Постепенно рассчитайтесь с кредитами. Обратитесь к юристам, которые могут реструктуризировать задолженность и начинайте зарабатывать и тратить в меру.
Насчет переспать за деньги — Вам решать. В принципе это древнейшая женская профессия.
Но попробуйте заработать еще на чем-нибудь, а этот способ оставьте на крайний случай.
Мудрости Вам!