добрый вечер! Дата рождения:1976-07-28 - вопрос №2125818

Ответы

☀ Здравствуйте!
Напишите Ваш вопрос, ответы на который хотите найти. Желательно фотография участников вопроса.
Ответы на 1 Ваш вопрос, заданный в разделе «Вопросы» — бесплатно.
Для получения личной консультации, просмотра, диагностики, работы на заданный Вами результат, нажмите «Общаться в чате»  -  платно, конфиденциально.
Также, в чате есть опция аудио ☏ связи. Стоимость услуг в профиле.
Если данная информация помогла Вам сориентироваться, соответственно оцените под ответом — не понравился, понравился, лучший ответ.
вечер добрый!
варианты для вас на этом сайте
1. бесплатный публичный вопрос, кто нибудь ответит, как сейчас2. VIP публичный вопрос, платный3. бесплатный вопрос-консультация у эксперта в чате4. платная консультация 5. заказ работы, платный