Здравствуйте, у меня проблема в том , что я быстро кончаю , и потею , незнаю довожу ли я свою жену до оргазма или нет , я не давно женился , почти месяц назад. У меня такое ощущение что мою женя не - вопрос №2125833

испытывает оргазм. У меня после первого раза, на вторую невстает, что делать подскажите плиз,
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Замир!
Вы можете обратится к врачу — андрологу или сексологу и объяснить проблему преждевременной эякуляции (то есть быстрого кончания). Иногда бывают физиологические причины этой проблемы.
А психологически есть способы значительно увеличить время полового акта и сдерживать семяизврежение, управлять им.
Поищите в Инете книгу Мантак Цзя (Чиа) «Совершенствование мужской сексуальной энергии».
Вам она поможет.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Замир!
Искусство занятия сексом не состоит только в механических воздействиях и длительности коитуса, это ещё и игра, если у Вас преждевременная эякуляция(семяизвержение) с этим необходимо разобраться, научиться сдерживать возбуждение, сосредоточив внимание на возбуждении супруги. Не стоит волноваться, стоит обратиться к психологу-сексологу и развеять свои сомнения по поводу Ваших ощущений, что жена не испытывает оргазм. Удачи. Ирина.