Евгения 25.02.89 подскажите, когда девушка встретит своего мужчину и выйдет замуж? - вопрос №2125843

3 ответа

Ответы

Доброго времени суток!
Знакомство произойдет весной 2017 года… замужество показано в 2018 году… будут небольшие преграды на начальном этапе развития отношений

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Личная жизнь будет стабильной в следующем году. но конкретно про своего мужчину и замужество можно сказать, имея полные данные от Вас: кроме даты, нужны время и место рождения
Здравствуйте. С мужчиной для семьи пока не знакомы, но знакомство скорое, в ближайшие пару лет. Создание семьи через небольшой промежуток времени после начала отношений.