Здравствуйте. Владимир230680 с большим негативом якобы относится к моему безобидному флирту, ревнует, показывает своё чувство собственничиства в отношении меня, это немного настораживает... Искренни - вопрос №2125942

ли его эти сцены ревности или он хочет затуманить мой разум? Искренние у него чувства или какую то выгоду ищет? Александра100287. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра.
Будьте внимательной к Владимиру. Отдельные черты его характера впоследствии могут создать проблемы в вашей жизни. Отношения между вами будут продолжаться еще некоторое время, но по Судьбе у Вас совсем другой мужчина.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅