Здравствуйте!я хотела бы посоветоваться с вами.очень сильно понравился человек один прям родственная душа спустя столько лет нашлась!помню в детстве я загадала заветное желание,чтобы мой будущий - вопрос №2125959

парень был похож на моего брата манерами, поведением и вообще внешне.и вот сбылось я была сама в шоке что это то самое желание сбылось.познакомились все было хорошо! но в какой то момент он резко охладел и начал игнорировать.почему? я не понимаю.я замужем и не могу развестись потому что муж не даёт развода пока, но мы не живём вместе.муж Русский а я татарка! а вот тот самый человечек будто родственная душа прикоснулся ко мне татарин… все так, все то.но что же произошло не понимаю.он близнецы-собака, а я скорпион-дракон.Вот хотела посоветоваться как мне снова привлечь внимание его? хотелось бы попробовать ритуал с яблоком, только тот, который действительно поможет вернуть его интерес ко мне.Спасибо за понимание, жду вашего ответа с нетерпением. Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1988-11-02
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!) А рядом с ним есть и другая девушка, возможно именно по этому интерес к вам уменьшился.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, роковые и бурные отношения, но иногда исключительно на ментальном уровне (все кипит внутри партнеров, не выходя наружу). Прошла случайная информация, бьющая по отношениям (сплетня)интрига. Этот человек дал Вам испытать сильные и тонкие чувства, но будущего Вашего я не вижу, к сожалению, и не советовала бы Вам делать ритуалы на него.