У меня есть парень, мы учимся вместе и у меня появилась соперница.. Она хочет увести моего парня, я с ней не общаюсь, ну так привет и пока если - вопрос №2125960

только. Он постоянно садиться вместе с ней, болтает с ней… У деляет собственно больше времени ей… Но у нее парень есть. А она с коему пристает, если же я с ним села он пересаживается к ней если она сидит одна… А я просто сижу сзади… Но я люблю его! И не хочу с ним расстоваться!!! Что делать??

Ответы

Мария, правилами сайта запрещено консультировать людей младше восемнадцати лет.  Если Ваш возраст пока не достиг этой отметки, то предлагаю ссылки, по которым можно будет задать свой вопрос.
Работает линия круглосуточно и анонимно и бесплатно
Есть форма онлайн-вопроса на сайте childhelpline.ru
и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос
психологам анонимно vk.com/childhelpline
Телефон 8-800-2000-122.
detionline.com/helpline/
Горячая линия:
helpline@detionline.com
Мария, уточните, пожалуйста, свой возраст и место учебы, наши эксперты могут думать, что Вы учитесь в школе, соответственно Вам нет 18, но ведь вполне возможно, что Вы говорите об обучении в ВУЗе и тогда ответов на Ваш вопрос Вы получите гораздо больше. Удачи Вам, Мария, и всех благ. Ирина.
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут