Пенсионер желает уволиться по сж на след день после закрытия бл. Последним днем работы будет считаться день закрытия бл ? - вопрос №2125962

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если работодатель желает уволить пенсионера без отработки срока предупреждения (двух недель), то последним днем работы будет считаться день расторжения трудового договора. Таким днем может быть день указанный в заявлении об увольнении по сж. Бл и день его закрытия, не причем, когда речь об увольнении по сж.