Добрый час!во сне в роддоме узнала что я родила двойню мальчиков. Но из роддома их не забрала.плакала что надо отказаться от них.т.к.не вырастем из-за нехватки денег.Мне 44года Время - вопрос №2126096

когдаперезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1971-10-16
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сон к каким то переменам в жизни.И скорее всего хорошим.Плакать во сне  - радоваться на яву.