Меня пугает какая то не чистая сила! - вопрос №212610

Меня пугает какая то не чистая сила! Я Ольга (28.09.1989) уже на протяжении двух месяцев не могу спокойно спать (особенно дома со своим парнем). Такое чувство что меня кто то будит. Происходят какие то шорохи и щелчки. Что это может быть? Я беременна и переживаю что мои страхи передадуться малышу.

Ответы

Ольга, добрый день, тут много вопросов всегда ли это было и после каких событий началось. А вообще вам необходимо почистить себя и квартиру. Удачи Вам!

Ольга, добрый день!
Что это может быть?
В вашем положении это как должное, повышенная чувствительность и обострение тревог.

к вашей фразе «переживаю что мои страхи передадуться малышу»:
Держите свои мысли в чистоте, естественно малыш принимает от вас жизненные  программы, успокойтесь доверяйте вселенной и все будет хорошо.

Беременных «смотреть» не желательно, напишите в чат я вам дам очень приятные, успокаивающие и очень простые методы для гармонизации.
Вариант участия от без оплаты и до 150 рублей.
Они вам очень помогут!!!!!!!!!!

Здравствуйте! Успокойтесь. и спите под эти шорохикак под музыку. Так дышат стены. Вы раньше этого не замечали. Сейчас Вы в интересном положении и все ваши чувства обострились.