отец детей изменял 20 лет а теперь сказал что завязал нам по6 60 брак не зарегистрирован живу в стрессе 5 лет как быть Дата рождения:1954-02-28 - вопрос №2126106

Ответы

Здравствуйте. Ну он нагулялся, возраст и здоровье пошатнулось по мужской части. Больше не сможет просто физически гулять.
т.е. 5 лет вы не можете выбрать между Моралью и какой то семьей
Сказал правду на данный момент, но в будущем при случае продолжит похождения. Внутренне он не изменился. Не стоит показывать ему, что рады его заявлениям.