Здравствуйте! Очень хочется знать ,что будет у меня с работой?. Дата рождения:1970-04-17 - вопрос №2126128

Ответы

Здравствуйте Марина Станиславовна.
Вы еще не которое время будете в подвешаном состоянии… у вас и с личной жизнью не все ладиться… но ситуация измениться.правда не так скоро.
Удачи вам.С уважением… Галина.
Здравствуйте
на год вперед общая оценка что будет положительная

знание-прогноз о работе можно уточнять в следующих форматах
1. бесплатный публичный вопрос, кто нибудь ответит, как сейчас2. VIP публичный вопрос, платный3. бесплатный вопрос-консультация у эксперта в чате4. платная консультация 5. заказ работы, платный