Добрый день! Огромное спасибо я буду очень рада Дата рождения:1985-11-10 - вопрос №2126164

Ответы

Здравствуйте.
Для Вас важно применить все на практике, получить реальный, ощутимый, материальный результат. Вам необходимо разумно манипулировать деньгами и собственностью: уметь получать, накапливать, вкладывать в дело и в собственное развитие. Это навыки бизнесмена, которые надо в себе развивать.
В ближайшие годы большое место в Вашей жизни занимают заботы о тех, кто близок к Вам душой, о родных, семье и детях. До конца этого года будет еще много хороших событий, хорошая встреча, несущая благо, хорошие новости.
С уважением, Светлана Весна