Здравствуйте. у меня не получается отношений с девушками..очень хочу отношений.почти 2 года один....мне уже 40 лет. Дата рождения:1976-03-20 - вопрос №2126287

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вас желательно посмотреть по фото и понять причины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы встретите симпатичную девушку, 27 лет, голубоглазую шатенку. Не высокая, телосложение стройное. Она будет очень Вас любить. Встреча произойдет  в декабре этого года.