Что думает обо мне девушка Алена 9.8.1978? - вопрос №2126347

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ваш вопрос надо задать в категорию Эзотерика. С точки зрения психологии, научитесь делать анализ и понимать поведение других людей — это лучше, чем превращать свою жизнь в рулетку… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучше, чем Алёна, никто Вам не расскажет об этом. Первоисточник ведь всегда надёжней, согласны? Может стоит спросит об этом Алёну, как думаете, это возможно для Вас? Удачи Вам и смелости. Ирина.
Добрый день! Проанализируйте поведение Алины — если вы скажите какие-нибудь факты — я помогу вам.

Здравствуйте. Девушка Алена несомненно о вас думает, и её мысли могут быть далеко или близко к вам. Иногда она думает хорошо, иногда чуть по другому. А поскольку вас волнует что она думает о вас её тоже может волновать что вы думаете про нее и мучить некая неопределенность и вероятно вам предстоит разрушить ее и построить нечто новое.

@ SOFIA CHERNAYA