Здраствуйте!! уважаемые эксперты!!! У меня вопрос относится моей жены Юлии , недавно две недели назад она ходила на рыбалку с соседом Савой , ночью - вопрос №2126349

изображение из вопросапробыла до пол двинадцатого ночи, хочу знать у них есть чтото (( секс )) Зарание благодарен за ответ… жену зовут Юлия 1982 г. 27 декабря, соседа зовут Сава

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, нет. Они просто были на рыбалке.