Уважаемые эксперты! Подскажите,есть ли на мне порча на здоровье? Ирина-04.09.1965г. Всё никак не могу оправится от болезни, как другая прилипает. Благодарю!!! - вопрос №2126381

изображение из вопросаНа больничном нахожусь с начала июня.

Дополнение автора от 17.09.16 12:30:52
Можно как-то вылечиться от моего недуга? Врачи разводят руками. Состояние только ухудшается.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина!
Порчи нет. Ваше состояние от того, что в какой-то период жизни пошли не по своей дороге.
Всё решаемо.
Успехов Вам!