Здравствуйте Уважаемые психологи.Такой вопрос.У нас ещё не было отношений с парнем. Я взяла инициативу на себя.Я ему в социальной сети задала вопрос - вопрос №2126383

«Ты можешь ответить мне взаимностью?»Будешь со мной встречаться?" Он ничего не ответил, вообще ничего не написал.Что это значит? Почему он не ответил, хотя был в сети? По характеру парень немного стеснителен. Пожалуйста помогите понять.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория!
Может парень просто не был готов к реальным встречам и не знал, как и что вам ответить, вот и просто промолчал!
Можете написать ему, что вы решили (к примеру) пока отменить встречи, раз он никак не отреагировал на ваше предложение о встречах (хотя, вы хотели просто пообщаться, прогуляться), и предлагаете продолжить общение, пока,  по переписке и спросить его, что он думает по этому поводу?!
По его реакции, или ответу и будете дальше принимать решение, как быть далее!
Всего вам доброго, Виктория!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ, отметив его звездочкой!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория, здравствуйте. Парень стеснительный..., а Вы поспешили с проявлением инициативы..., что испугало парня..., так как вообще был не готов к серьезным отношениям в видео встреч… Как быть? Сделать паузу, хотя бы на неделю. Если сам парень напишет, то общайтесь, как ни в чем не бывало… Если же от него не будет вестей, то подумайте, как лично встретится, поговорить на нейтральные темы, с юмором сказать, что он наверно опешил от Ваших сообщений) Посмотреть на его реакцию, потом определиться с дальнейшими действиями. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемая Виктория!
Помимо всего прочего парень честный. Он не стал врать и давать обещания, что будет встречаться.
И действительно для того, чтобы встречаться нужно для начала встретиться в реале и понять, есть ли взаимная симпатия.
Вы можете через какое-то время спросить его «Как ты смотришь на то, чтобы нам встретиться и немного погулять?» И в зависимости от его реакции либо развивайте отношения, либо не стучитесь в закрытую дверь.
Удачи Вам!