Здравствуйте! Я всегда как-то отказываю мужчинам, которым не нужны серьёзные отношения и сейчас задумалась правильно ли я делаю, может быть что-то и получилось, поэтому я хотела бы узнать, что - вопрос №2126414

впереди с личной жизнью? Юлианна 18,12,1994г.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлианна!

Поначалу ваша тактика была правильной, но сейчас вы, что называется, рубите головы всем подряд: среди отвергнутых вами мужчин были и потенциальные партнёры для серьёзных отношений. На будущее — будьте помягче, тогда всё будет хорошо.