Мы с мужем подали на развод. Хочу сохранить семью, подскажите как сделать? Мужа зовут Иван, родился 24.12.1989. Меня зовут Олеся, родилась 17.02.1986. - вопрос №2126415

Ответы

Олеся, информация такова: сохранить семью вам можно сразу применяя три способа. Магия, беременность и деньги (или имущество. Ведь при разводе еще и раздел имущества)